বাগডোগরা : একাধিক ইস্যুতে রাজ্যকে কটাক্ষ করলেন রাজ্য বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। এদিন বালুরঘাট থেকে বাগডোগরা বিমানবন্দর হয়ে দিল্লি যাওয়ার আগে দক্ষিণ ২৪ পরগনার পাথরপ্রতিমায় ৭জনের মৃত্যু নিয়ে তিনি জানান আগেই বলেছিলাম, দুমাস তিনমাস অন্তত এই ধরনের ঘটনা ঘটেবে এরা।
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় গোটা রাজ্যকে বারুদ ও বোমের ওপর দাঁড় করিয়েছে। ভারত বিরোধী শক্তির যোগাযোগ রয়েছে কিনা তার তদন্ত দরকার। জামাত ও জেহাদির হাতে গিয়েছে গোটা দক্ষিণ ২৪ পরগনা। দিল্লিতে গিয়ে গৃহমন্ত্রী অমিত শাহ চিঠি ও এনআইএ তদন্তের দাবি।
রেড রোডে মুখ্যমন্ত্রী বলেছেন উনি কোনো ধর্মকে সম্মান করেননা। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মুখ থেকে বিজেপির কোনো সার্টিফিকেটের দরকার নেই। মালদার মোথাবাড়ি নিয়ে তুলোধুনা করে রাজ্যকে কটাক্ষ করেন তিনি।
২৬ শে সরকার এলে রেড রোডে যেমন ঈদ হয় তেমনি রামনবমী হবে মত সুকান্তের। আজ থেকে গোটা দেশে ঔষধের দাম বৃদ্ধি কেন হল তা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করে দাম করার চেষ্টা করব মত তার। শিলিগুড়ির খড়িবাড়ি নিয়ে কটাক্ষ। মদত আছে তৃণমূলের।
Post a Comment