Breaking News

Breaking News
Loading...

 

নেপাল সীমান্তে নিরাপত্তা পরিদর্শন, আমার গ্রাম’ কর্মসূচিতে রাজ্যপাল!

খড়িবাড়ি : উত্তরবঙ্গ সফরের দ্বিতীয় দিনে খড়িবাড়ির ইন্দো নেপাল সীমান্তের পানিট্যাঙ্কি বর্ডার পরিদর্শন করে আমার গ্রাম কর্মসূচিতে অংশ নিলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। এদিন পানিট্যাঙ্কি সীমান্ত এলাকায় নিরাপত্তা নিয়ে খোঁজখবর নেন তিনি। 

সীমান্তে টোটোতে উঠে নেপাল ও ভারতের মধ্যে সীমানা নিয়ে এস‌এসবির কাছে তথ্য নেন তিনি। পরে গৌড়সিং জোত এস‌এসবি ক্যাম্পে আমার গ্রাম কর্মসূচি অংশ নিয়ে সাধারণ মানুষের সঙ্গে কথা বলার পাশাপাশি এস‌এসবি জ‌ওয়ানদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। 

সাংবাদিক মুখোমুখি হয়ে রাজ্যপাল জানান, সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ করতে এই আমার গ্রাম! বিভিন্ন জনগোষ্ঠীর খোঁজখবর নিতে প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে এই কর্মসূচি। মানুষের সমস্যা শুনে তার সমাধান করতে এই কর্মসূচি! 

ভুয়ো ভোটার নিয়ে যা সিদ্ধান্ত নেবে নির্বাচন কমিশন নেবে। যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ে পুলিশী ক্যাম্প নিয়ে যা সিদ্ধান্ত নেবে উপাচার্য ও আচার্য! অন্যদিকে জাতীয় শিক্ষানীতি গ্যাম চেঞ্জার! এর মাধ্যমে ভারতবর্ষ ইউনিভার্সাল গুরু হিসেবে পরিচিত লাভ করবে মত রাজ্যপালের।

Post a Comment

Previous Post Next Post